1 189 объектов недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

970 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10
2-комн квартира Некрасова ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 46 кв.м. Уютный тихий двор с детской площадкой, много озеленения. Въезд машин через шлакбаум -только жильцы дома. Кухня...

Марина Александровна

3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22
3-комн квартира Молодежная ул., д.22

1из 10

8 200 000 ₽

105 534 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 77.70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме, по адресу, ул. Молодежная, д. 22. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, установлены новые...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б
2-комн квартира Есенина ул., д.50б

1из 10

6 590 000 ₽

129 980 ₽ за м2

Ипотека от 31 608 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.70 кв.м. Подходит под спец счет! Продается хорошая 2-комн. квартира по ул. Есенина. Индивидуальное отопление. Чистая, уютная, светлая. 2 балкона. Отличная инфраструктура района: В шаговой доступности...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54
2-комн квартира Апанасенко ул., д.54

1из 10

4 750 000 ₽

80 920 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Апанасенко. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном четырёхквартирном доме, расположенном в центральной части Харьковской горы, на ул. Генерала Апанасенко. В квартире выполнен капитальный...

Марина Александровна

4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15
4-комн квартира Костюкова ул., д.15

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается квартира общей площадью 61. кв.м. , кухня 6 кв.м. Квартира под ремонт. С. у раздельньный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

Анна Александровна

4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3
4-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.154к3

1из 10

8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 72.60 кв.м. Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, с качественным евроремонтом переделанная в 3-х комнатную. Большая кухня (комнату соединили с кухней) . Туалет с ванной...

Ответственный агент

4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55
4-комн квартира Николая Чумичова ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 4 комнатная квартира по адресу улица Чумичова, дом 55, в центре города, тихий и уютный район. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. С. у раздельный в...

Инна Валерьевна

4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25
4-комн квартира Привольная ул., д.25

1из 10

8 200 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 84.00 кв.м. ПОДХОДИТ ПОД СПЕЦ СЧЕТ! Продается большая 4-комн квартира в районе ТЦ Мега Гринн. Кирпичный дом. Удачная планировка, все комнаты изолированы друг от друга. Просторная кухня. В квартире...

Татьяна Ивановна

4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10
4-комн квартира Юности бульвар, д.10

1из 10

6 800 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 75.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира Район - Харьковская гора Адрес - ул. Б. Юности , 10 Этаж - 5.9 Продается отличная 4 комнатная квартира на 5.9 этаже панелного дома. Дом 1986 года постройки,...

Ответственный агент

4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6
4-комн квартира Белгородский проспект, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

42 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается квартира в двух уровнях, общей площадью 96 кв.м. На первом этаже просторная кухня 15 кв.м. , санузел совмещенный. Есть небольшая комната можно сделать гардеробную, кладовую,...

Анна Александровна

3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23
3-комн квартира Костюкова ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Костюкова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь 47 кв. м, кухня 4,8 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, на полу линолеум, на стенах обои, комнаты изолированы. С. у раздельный...

Марина Александровна

3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4
3-комн квартира Беловская ул., д.4

1из 6

6 800 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Беловская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается квартира общая площадь 72 кв.м. , кухня 8 кв.м. В квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, окна ПВХ. С. у раздельный в кафельной плитке. Развитая инфраструктура...

Анна Александровна

3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
3-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

7 700 000 ₽

116 139 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 66.30 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города Белгорода, на ул. Князя Tрубецкого дом 52 на 5 этаже. B квартире выполнен косметический ремонт. Kомнаты все изолированные,...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9
3-комн квартира Привольная ул., д.9

1из 8

6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привольная. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу ул. Привольная, д. 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, натяжные потолки, заменены полы, уложен ламинат, с. у в плитке. Установлены...

Инна Валерьевна

3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10
3-комн квартира 5 Августа ул., д.10

1из 6

5 750 000 ₽

93 648 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 5 Августа. Общей площадью: 61.40 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 61,4 кв.м. Изолированные комнаты. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !Возможен обмен на вашу...

Анна Александровна

3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120
3-комн квартира Преображенская ул., д.120

1из 10

14 800 000 ₽

150 713 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 98.20 кв.м. Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира распашонка в кирпичном доме, расположенном в самом центре города (ост. Стадион) , по адресу, улица Преображенская, дом 120. Квартира...

Инна Валерьевна

3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б
3-комн квартира Губкина ул., д.17б

1из 10

8 790 000 ₽

112 117 ₽ за м2

Ипотека от 42 160 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 78.40 кв.м. Продается квартира, общей площадью 78,4 кв. м В квартире выполнен хороший ремонт , на стенах обои, на полу паркетная доска, натяжной потолок, окна ПВХ, заменены радиаторы отопления, кондиционер....

Инна Валерьевна

3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9
3-комн квартира Славы проспект, д.76/9

1из 8

6 700 000 ₽

120 201 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 55.74 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в центре города. В квартире удобная планировка, сделан косметический ремонт, имеется гардеробная, 1 комната проходная и 2 изолированные, совмещенный...

Татьяна Ивановна

3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83
3-комн квартира Победы ул., д.83

1из 10

6 700 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в самом центре Белгорода с шикарным видом на парковую зону и набережную, по адресу ул. Победы, дом 83. В квартире выполнен косметический ремонт, балкон остеклен....

Инна Валерьевна

3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27
3-комн квартира Юности бульвар, д.27

1из 10

8 200 000 ₽

115 007 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности бульвар. Общей площадью: 71.30 кв.м. Подходит под спец счет. Продается 3 комн квартира на Бульваре Юности. Индивидуальное отопление. Ремонт. ЧЕТЫРЕ! ! балкона. Санузел раздельный.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Татьяна Ивановна

Купить недвижимость в Белгороде - 970 объявлений стоимостью от 1 984 руб до 147 800 000 руб. Средняя цена - 7 058 004 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 673.90 руб)

ул. Победы

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 970 актуальных и проверенных объявлений