1 120 объектов недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

920 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120
3-комн квартира Садовая улица, 120

1из 10

8 200 000 ₽

133 768 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

"Продаётся трехкомнатная квартира со свежим ремонтом из качественных материалов. Общая площадь 61.3 м2. В квартире удобная планировка ""распашонка"", есть остекленный и утепленный балкон окнами ПВХ с энергосберегающим ст.пакетом, газовая колонка - всегда...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 10

4 450 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

"Продаётся уютная 1 комнатная квартира с индивидуальным отоплением Ищете комфортное жильё в развитом районе?Обратите внимание на эту квартиру - идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Основные характеристики: • Общая площадь: 33,7 кв....

Черняева Инна Андреевна

Квартира Каштановая улица, 16
Квартира Каштановая улица, 16
Квартира Каштановая улица, 16
Квартира Каштановая улица, 16
Квартира Каштановая улица, 16
Квартира Каштановая улица, 16
Квартира Каштановая улица, 16
Квартира Каштановая улица, 16
Квартира Каштановая улица, 16
Квартира Каштановая улица, 16

1из 10

3 800 000 ₽

137 184 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся отличная квартира-студия в ЖK "Hовая жизнь" . Общая площадь 27,7 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены и оклеены обоями, с/у совмещен в новой плитке. Установлены пластиковые окна и качественная входная дверь! Квартира...

Волшукова Светлана Сергеевна

Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19
Комната Гагарина улица, 19

1из 10

2 100 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продaётcя новая комната в oбщежитии коридоpногo типа! Oчeнь кoмфоpтнaя и уютная - сдeлaн кocмeтический ремoнт,натяжной потолок. Сaнузел и кухня на этажe. Oкнa выхoдят вo двор. В дoмe есть: дeтcкaя площaдкa, откpытый двор, назeмный паркинг. Произведён...

Воробьев Семён Витальевич

Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98
Комната Попова улица, 98

1из 9

1 250 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Продается отличная комната в общежитии после кап. ремонта! Пoлноcтью пoмeнянa пpоводкa(гocт),нoвaя двeрь, натяжные потoлки, обoи, дорогой линoлeум,дивaн. Поcле peмонтa никтo нe прoживaл. Удoбноe меcтоpaсположeниe,32 лицей, Дворец детского творчества....

Воробьев Семён Витальевич

3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А
3-комн квартира Октябрьская улица, 63А

1из 10

15 450 000 ₽

149 709 ₽ за м2

Ипотека от 74 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная, уютная и полностью обустроенная 3-комнатная квартира в тихом зеленом уголке центра города! Удачная планировка и пространство: Большая кухня-гостиная с зоной столовой; 3 жилые комнаты (спальня, гостиная, детская); ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А
Комната Садовая улица, 120А

1из 6

2 600 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продаётся чудесная комната с 2 этажами! Оперативный показ в любое удобное время. Продаётся отличная комната, общей площадью 20м2, на 1/9 этаже панельного дома. В комнате удобная планировка, высокие потолки - 4 метра! Фактически площадь комнаты 30м2,...

Воробьев Семён Витальевич

3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А
3-комн квартира Губкина улица, 53А

1из 10

7 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Уютная 3 комнатная квартира — заезжай и живи! Светлая, тёплая, с продуманной планировкой и свежим ремонтом — эта квартира готова к вашему заселению! Что вы получаете: • Простор: 72 кв. м • Комфорт: новые обои и линолеум, натяжные потолки, новая...

Воробьев Семён Витальевич

Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47
Комната Белгородского Полка улица, 47

1из 8

1 800 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Продaетcя чудеcнaя,пpocторная комнaта c хорошим peмoнтом! Haтяжные потoлки, новaя вxоднaя мeтaлличеcкaя двeрь, нoвые oбои и линoлeум хopoшего кaчeствa. Oстаётcя мебeль, xолодильник, плитa электрическaя двуxкoнфoрочная. Удобное расположение.Центр...

Воробьев Семён Витальевич

4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а
4-комн квартира Щорса улица, 2а

1из 10

6 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена светлая 4-комнатная квартира с современным ремонтом и индивидуальным отоплением! Общая площадь 61,6 кв.м. Уютный 4-й этаж из 5 в панельном доме. Планировка: 4 жилых комнаты, 1 изолированная, 1 проходная, 1 смежных; Современная...

Шмелёв Андрей Юрьевич

1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16
1-комн квартира Строителей бульвар, 16

1из 10

4 400 000 ₽

132 132 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира. Общая площадь 33,3 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленный балкон с выходом из комнаты, кухни. Квартира расположена в спокойном районе города. Рядом с домом есть детская площадка, спортивная площадка, открытая...

Волшукова Светлана Сергеевна

3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а
3-комн квартира Лермонтова улица, 47а

1из 10

11 500 000 ₽

104 927 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная двухуровневая квартира с современным ремонтом. Общая площадь 109.6 м2. В квартире удобная планировка, первый этаж представляет собой студию с кухней, гардеробной и с/у, на втором этаже располагается спальня, детская, ванная комната....

Черняева Инна Андреевна

1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1
1-комн квартира Челюскинцев улица, 58Бк1

1из 10

4 450 000 ₽

130 882 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 34 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленный балкон. Квартира расположена в спокойном районе города. Рядом с домом есть детская площадка, открытая парковка. В квартире...

Воробьев Семён Витальевич

1-комн квартира Славянская улица, 15
1-комн квартира Славянская улица, 15
1-комн квартира Славянская улица, 15
1-комн квартира Славянская улица, 15
1-комн квартира Славянская улица, 15
1-комн квартира Славянская улица, 15

1из 6

6 600 000 ₽

161 369 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира в Белгороде на ул. Славянской. Идеальный вариант для людей ценящих комфорт. Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного кирпичного домаг.п.) с высотой потолков 2,6 м. Общая площадь – 40,9 кв.м. ...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5
1-комн квартира Восточная улица, 5

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома Общая площадь: 36 кв.м Площадь кухни: 7 кв.м Жилая площадь: 21 кв.м Ключевые преимущества: капитальный дизайнерский ремонт 2025 года; просторный остеклённый балкон; полностью...

Волшукова Светлана Сергеевна

Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20

1из 10

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 000 ₽ в месяц

Продаётся комната в центре города. Впланируется капитальный ремонт, стоимость недвижимости возрастёт. В комнате выполнен косметический ремонт. Во дворе установлен шлагбаум, есть территория для парковки. Придомовая территория облагорожена. Оборудованная...

Воробьев Семён Витальевич

2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66
2-комн квартира Николая Чумичова улица, 66

1из 10

6 200 000 ₽

141 553 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре города в кирпичном доме. Комфортный 2 этаж, изолированные комнаты, качественный ремонт — заезжай и живи. Полностью заменены коммуникации. Удобная планировка, есть встроенные шкафы. Утеплённый балкон — полноценное...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Мичурина улица, 56А
2-комн квартира Мичурина улица, 56А
2-комн квартира Мичурина улица, 56А
2-комн квартира Мичурина улица, 56А
2-комн квартира Мичурина улица, 56А
2-комн квартира Мичурина улица, 56А
2-комн квартира Мичурина улица, 56А
2-комн квартира Мичурина улица, 56А
2-комн квартира Мичурина улица, 56А
2-комн квартира Мичурина улица, 56А

1из 10

11 000 000 ₽

215 264 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся 2-ком. квартира 51.1кв.м Белгород, Северный, Мичурина улица, 56А Вашему вниманию предлагаем двухкомнатную квартиру общей площадью 51,1м2. Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Квартира c качественный...

Воробьев Семён Витальевич

4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6
4-комн квартира Привольная улица, 6

1из 7

7 900 000 ₽

114 493 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного дома. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, а также имеет свежий косметический ремонт. Отличительной особенностью...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28
1-комн квартира Большетроицкая улица, 28

1из 10

4 100 000 ₽

107 895 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

меньшеpбольше Продаётся уютная однокомнатная квартира, площадью 38 кв. м на улице Большетроицкая, 28. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 2019 году, отличается хорошей звуко и теплоизоляцией. Здесь продумана...

Черняева Инна Андреевна

Купить недвижимость в Белгороде - 920 объявлений стоимостью от 1 984 руб до 147 800 000 руб. Средняя цена - 7 062 037 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 868.40 руб)

ул. Победы

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 920 актуальных и проверенных объявлений