1 533 объекта недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1207 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5
2-комн квартира Некрасова ул., д.5

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается квартира в самом центре города Белгорода, по адресу, ул. Некрасова, д. 5. Общая площадь 41 кв.м. , на втором этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартире...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а
2-комн квартира Лермонтова ул., д.19а

1из 8

7 050 000 ₽

135 577 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже шестиэтажного дома. Дом кирпичный, 2014 года постройки. Индивидуальное отопление, система теплый пол. В квартире выполнен...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а
2-комн квартира Щорса ул., д.39а

1из 10

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 62 кв.м. , кухня 9 кв.м. С. у разделтьный в кафельной плитке. В квартире сделан ремонт: трубы и проводку поменяли на новую, качественная сантехника,...

Анна Александровна

2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в
2-комн квартира Николая Чумичова ул., д.24в

1из 10

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Николая Чумичова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города. В квартире остается вся техника, мебель. и текстиль: холодильник Тоshibа, электрическая духовка Саndi, газовая...

Ответственный агент

2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а
2-комн квартира Челюскинцев ул., д.55а

1из 10

6 800 000 ₽

108 626 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Россия, Белгород, улица Челюскинцев, 55А. Общая площадь 62,6 кв. м, жилая 40 кв. м, кухня 10 кв. м. С. у раздельный. Балкон...

Анна Александровна

2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.112

1из 5

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в центре города, по адресу пр. Б. Хмельницкого д. 112. Очень удачное расположение. Окна выходят на гимназию №2. Рядом находятся: рынок...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б
2-комн квартира Гоголя ул., д.15Б

1из 10

7 500 000 ₽

124 378 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 60.30 кв.м. Квартира в северной части города, в тихом спокойном месте, с видом из окна на зеленую рощу. Индивидуальное отопление! ! Высокие потолки. Хороший качественный ремонт. Остается практически...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90
2-комн квартира Белгородский проспект, д.90

1из 7

6 200 000 ₽

128 631 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Белгородский проспект. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продаётся квартира общей площадью 48. кв.м. , кухня 6,1 кв.м. . В квартире выполнен ремонт, на полу паркетная доска, на стенах обои, окна ПВХ, наляжной потолок. С. у раздельный....

Анна Александровна

2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а
2-комн квартира Маяковского ул., д.20а

1из 10

4 400 000 ₽

108 374 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маяковского. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается квартира , общей площадью 40,6 кв.м. , кухня 6 кв.м. С. у раздельный. В квартире ремонт: на полу линолеум, на стенах обои, потолок натяжной, окна ПВХ. Балкон остеклен. Развитая...

Марина Александровна

2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52
2-комн квартира Князя Трубецкого ул., д.52

1из 10

6 900 000 ₽

144 050 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Князя Трубецкого. Общей площадью: 47.90 кв.м. Продается 2-комн. квартира в самом центре города. Выполнен современный качественный ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат, замена стояков, замена окон и подоконников, батареи, дорогие...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а
2-комн квартира Есенина ул., д.46а

1из 10

5 250 000 ₽

103 346 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Удобная планировка, комнаты раздельные. Напольное покрытие - линолеум. Имеется два балкона, из кухни и одной комнаты, что делает квартиру...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а
2-комн квартира Гражданский проспект, д.25а

1из 10

5 000 000 ₽

110 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гражданский проспект. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается 2к. квартира в центре города Балкон остеклен. Плита, газовая колонка - новые. В пешей доступности Магазины, Детский сад, Школы. Дом после кап. ремонта. 2018 г. Согласно...

Анна Александровна

2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49
2-комн квартира Щорса ул., д.49

1из 10

9 000 000 ₽

126 227 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 71.30 кв.м. В продаже уютная 2 комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома, 2000 года постройки. В квартире просторная удобная планировка. Общая площадь 71,3 м2, кухня 13,0 м2, просторный коридор....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б
2-комн квартира Губкина ул., д.17б

1из 10

8 150 000 ₽

123 485 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Губкина. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме. Окна ПВХ, лоджия остеклена и обшита евровагонкой. Трубы отопления и водопровода заменены. Входная металлическая дверь , тамбур на 2 квартиры....

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а
2-комн квартира Славянская ул., д.7а

1из 7

6 700 000 ₽

127 619 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Славянская. Общей площадью: 52.50 кв.м. Продается уютная 2к. квартира с хорошим ремонтом. Два балкона, на кухне и в спальне. Окна квартиры выходят на восток и запад. Кухня остаётся. Раздельный санузел в плитке. Высокие потолки,...

Инна Валерьевна

2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127
2-комн квартира Б.Хмельницкого проспект, д.127

1из 10

8 500 000 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого проспект. Общей площадью: 76.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Центр города. В квартире два балкона с выходом из зала и спальни. Комнаты на разные стороны. С. у раздельный. Квартира...

Татьяна Ивановна

2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55
2-комн квартира Пушкина ул., д.55

1из 8

9 450 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 326 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Дом 2005 года постройки расположен в центральной части города. С. у раздельный. Из комнаты балкон. Окна во двор. В квартире никто не проживал....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32
1-комн квартира Макаренко ул., д.32

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С....

Татьяна Ивановна

1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16
1-комн квартира Молодежная ул., д.16

1из 10

4 200 000 ₽

125 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 33.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира на 10 этаже панельного дома с косметическим ремонтом. Этаж последний, но сверху имеется полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Окна...

Ответственный агент

1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63
1-комн квартира Октябрьская ул., д.63

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная...

Анна Александровна

Купить недвижимость в Белгороде - 1207 объявлений стоимостью от 1 984 руб до 660 000 000 руб. Средняя цена - 7 670 322 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 109 321.50 руб)

ул. Победы

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1207 актуальных и проверенных объявлений