1 206 объектов недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 12

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

975 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12
3-комн квартира 60 лет Октября улица, 12

1из 10

10 300 000 ₽

108 080 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная 3-комнатная квартира общей площадью 95,3м2 в кирпичном доме! Планировка: -3 изолированные комнаты (18,7м2, 16,1м2, 21,2м2); -Кухня 19,8м2; -Раздельный санузел; -Просторный коридор; -Остекленный балкон. ...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39
3-комн квартира Юности бульвар, 39

1из 10

7 200 000 ₽

112 853 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагаем прекрасную трехкомнатную квартиру в Белгороде, расположенную по адресу: бульвар Юности, 39. Это идеальное решение для тех, кто мечтает о комфортной и функциональной жизни в уютном пространстве. Квартира находится на шестом...

Кирничный Вадим Николаевич

1-комн квартира Лермонтова улица, 47а
1-комн квартира Лермонтова улица, 47а
1-комн квартира Лермонтова улица, 47а
1-комн квартира Лермонтова улица, 47а
1-комн квартира Лермонтова улица, 47а
1-комн квартира Лермонтова улица, 47а
1-комн квартира Лермонтова улица, 47а
1-комн квартира Лермонтова улица, 47а
1-комн квартира Лермонтова улица, 47а
1-комн квартира Лермонтова улица, 47а

1из 10

6 500 000 ₽

167 095 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Великолепная, тёплая и светлая квартира с интересным ремонтом - прекрасный выбор для Вас, площадью 39 м2!Гостинная светлая, просторная, отличное место для приема гостей. - Просторный и чистый балкон. - Просторная кухня с обновлённым и интересным...

Половеева Виктория Сергеевна

2-комн квартира Каштановая улица, 12
2-комн квартира Каштановая улица, 12
2-комн квартира Каштановая улица, 12
2-комн квартира Каштановая улица, 12
2-комн квартира Каштановая улица, 12
2-комн квартира Каштановая улица, 12
2-комн квартира Каштановая улица, 12
2-комн квартира Каштановая улица, 12
2-комн квартира Каштановая улица, 12
2-комн квартира Каштановая улица, 12

1из 10

6 900 000 ₽

147 122 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Для Вас, 2-к.квартира, с мебелью и техникой, лоджия, есть место под кладовку со стройматериалами, в элитном, новом микрорайоне Новая Жизнь, полностью готовая к заселению и проживанию. Отделка: - Окна ПВХ; - Ламинат; - Высокие потолки; -...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76
2-комн квартира К.Заслонова улица, 76

1из 10

4 100 000 ₽

99 515 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

2-к.квартира, с мебелью и техникой, полностью готовая к заселению и проживанию. Отделка: - Окна ПВХ; - Ламинат; - Высокие потолки; - Уютная кухня; -Качественные межкомнатные двери; - Металлическая дверь; - Есть места для парковки...

Овчаренко Павел Владимирович

2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2
2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2
2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2
2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2
2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2
2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2
2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2
2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2
2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2
2-комн квартира 5 Августа улица, 36к2

1из 10

6 700 000 ₽

137 577 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная светлая 2-комнатная квартира общей площадью 48,7 квадратных метров на 2 этаже 12-этажного дома, после ремонта. На стенах поклеены обои, на полу паркет, везде натяжные потолки, санузел в плитке, на лоджию выведено отопление, нужно...

Додул Андрей Евгеньевич

1-комн квартира Костюкова улица, 11В
1-комн квартира Костюкова улица, 11В
1-комн квартира Костюкова улица, 11В
1-комн квартира Костюкова улица, 11В
1-комн квартира Костюкова улица, 11В
1-комн квартира Костюкова улица, 11В
1-комн квартира Костюкова улица, 11В
1-комн квартира Костюкова улица, 11В
1-комн квартира Костюкова улица, 11В
1-комн квартира Костюкова улица, 11В

1из 10

7 980 000 ₽

140 246 ₽ за м2

Ипотека от 38 275 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается просторная видовая квартира, расположенная в одном из самых востребованных районов города Белгород. Квартира находится в современном монолитно-блочном доме повышенной комфортности с энергоэффективностью класса В+ . Двор...

Овчаренко Павел Владимирович

2-комн квартира Преображенская улица, 5
2-комн квартира Преображенская улица, 5
2-комн квартира Преображенская улица, 5
2-комн квартира Преображенская улица, 5
2-комн квартира Преображенская улица, 5
2-комн квартира Преображенская улица, 5
2-комн квартира Преображенская улица, 5
2-комн квартира Преображенская улица, 5
2-комн квартира Преображенская улица, 5
2-комн квартира Преображенская улица, 5

1из 10

6 100 000 ₽

123 482 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Приглашаем вас познакомиться с уютной квартирой, расположенной в тихом районе с удобной транспортной доступностью. Квартира площадью 49,4 кв.м включает две изолированные комнаты (29,9 кв.м), кухню 7,6 кв.м - достаточно места для обеденной зоны и готовки....

Вербицкий Олег Олегович

2-комн квартира Губкина улица, 34
2-комн квартира Губкина улица, 34
2-комн квартира Губкина улица, 34
2-комн квартира Губкина улица, 34
2-комн квартира Губкина улица, 34
2-комн квартира Губкина улица, 34
2-комн квартира Губкина улица, 34
2-комн квартира Губкина улица, 34
2-комн квартира Губкина улица, 34
2-комн квартира Губкина улица, 34

1из 10

6 650 000 ₽

148 107 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Предлагаем двухкомнатную квартиру в тихом районе. В жилье выполнен качественный ремонт, поэтому можно сразу заселиться. При продаже остается вся мебель и техника. Расположение дома обеспечивает солнечное освещение днем, что особенно ценно в холодное...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6
2-комн квартира Губкина улица, 6

1из 10

5 100 000 ₽

112 832 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45,2 квадратных метра. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ, есть один остекленный балкон. Санузел раздельный. Двор ухоженный, оборудован просторной детской площадкой. Рядом с домом...

Потапенко Елизавета Дмитриевна

3-комн квартира Октябрьская улица, 57А
3-комн квартира Октябрьская улица, 57А
3-комн квартира Октябрьская улица, 57А
3-комн квартира Октябрьская улица, 57А
3-комн квартира Октябрьская улица, 57А
3-комн квартира Октябрьская улица, 57А
3-комн квартира Октябрьская улица, 57А
3-комн квартира Октябрьская улица, 57А
3-комн квартира Октябрьская улица, 57А
3-комн квартира Октябрьская улица, 57А

1из 10

11 600 000 ₽

99 315 ₽ за м2

Ипотека от 55 638 ₽ в месяц

В центре города продаётся роскошная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме. Её удачное расположение позволяет солнечным лучам освещать жильё в течение всего дня. Квартира требует лишь минимальных вложений для ремонта, так как уже имеет отличное состояние....

Додул Андрей Евгеньевич

2-комн квартира Строителей бульвар, 45а
2-комн квартира Строителей бульвар, 45а
2-комн квартира Строителей бульвар, 45а
2-комн квартира Строителей бульвар, 45а
2-комн квартира Строителей бульвар, 45а
2-комн квартира Строителей бульвар, 45а
2-комн квартира Строителей бульвар, 45а
2-комн квартира Строителей бульвар, 45а
2-комн квартира Строителей бульвар, 45а
2-комн квартира Строителей бульвар, 45а

1из 10

8 500 000 ₽

166 341 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на третьем этаже десятиэтажного дома в микрорайоне Спутник. Дом выполнен из панелей с дополнительным утеплением и облицовкой керамогранитом, что обеспечивает комфортную температуру в квартире даже в самые холодные зимы. В квартире...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира Народный бульвар, 87
3-комн квартира Народный бульвар, 87
3-комн квартира Народный бульвар, 87
3-комн квартира Народный бульвар, 87
3-комн квартира Народный бульвар, 87
3-комн квартира Народный бульвар, 87
3-комн квартира Народный бульвар, 87
3-комн квартира Народный бульвар, 87

1из 8

7 700 000 ₽

127 695 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая 3-комнатная квартира площадью 60,3 кв.м. в спокойном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира требует ремонта, что предоставляет вам свободу для реализации любых дизайнерских идей. Во дворе предусмотрена большая...

Кирничный Вадим Николаевич

3-комн квартира Левобережная улица, 10
3-комн квартира Левобережная улица, 10
3-комн квартира Левобережная улица, 10
3-комн квартира Левобережная улица, 10
3-комн квартира Левобережная улица, 10
3-комн квартира Левобережная улица, 10
3-комн квартира Левобережная улица, 10
3-комн квартира Левобережная улица, 10
3-комн квартира Левобережная улица, 10
3-комн квартира Левобережная улица, 10

1из 10

8 500 000 ₽

126 113 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся уютная, очень теплая 3-комнатная квартира 67,4 кв.м в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе большая открытая парковка, детская площадка. Возможна продажа с необходимой мебелью. В квартире выполнен косметический ремонт -окна...

Половеева Виктория Сергеевна

Квартира Есенина улица, 15
Квартира Есенина улица, 15
Квартира Есенина улица, 15
Квартира Есенина улица, 15
Квартира Есенина улица, 15
Квартира Есенина улица, 15
Квартира Есенина улица, 15
Квартира Есенина улица, 15
Квартира Есенина улица, 15
Квартира Есенина улица, 15

1из 10

7 200 000 ₽

175 182 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся современная студия общей площадью 41,1 квадратный метр на 6 этаже 19-этажного дома по адресу Есенина 15. В квартире только что был сделан капитальный ремонт: выровненные стены и потолки, полностью заменена проводка на новую медную, в квартире...

Половеева Виктория Сергеевна

3-комн квартира Победы улица, 69
3-комн квартира Победы улица, 69
3-комн квартира Победы улица, 69
3-комн квартира Победы улица, 69
3-комн квартира Победы улица, 69
3-комн квартира Победы улица, 69
3-комн квартира Победы улица, 69

1из 7

7 100 000 ₽

117 162 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся уютная, очень теплая 3-комнатная квартира 60,6 кв.м в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе большая открытая парковка, детская площадка. Продажа с необходимой мебелью, выполнен косметический ремонт, квартира готова к заселению. ...

Кирничный Вадим Николаевич

1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62
1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62
1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62
1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62
1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62
1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62
1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62
1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62
1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62
1-комн квартира Белгородского Полка улица, 62

1из 10

6 630 000 ₽

162 899 ₽ за м2

Ипотека от 31 800 ₽ в месяц

Квартира в современном престижном доме с красивым видом на город. Отделка и комплектация: -окна ПВХ (3 стекла, ламинированные); - "французские окна" в пол, витражные; -итальянские радиаторы с регуляторами тепла; -ламинат; -пластиковые трубы; -сан....

Мишустин Олег Владимирович

2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2
2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2
2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2
2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2
2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2
2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2
2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2
2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2
2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2
2-комн квартира Мичуринский 2-й переулок, 2

1из 10

5 400 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В спальном районе города, в продаже 2-к.квартира с балконом, мебелью и техникой, полностью готовая к новым жильцам. Инфраструктура: - Благоустроенная охраняемая территория; - Продовольственные магазины, школа, спорт-зал, детский сад, аптеки; ...

Галстян Размик Григорович

4-комн квартира Садовая улица, 61б
4-комн квартира Садовая улица, 61б
4-комн квартира Садовая улица, 61б
4-комн квартира Садовая улица, 61б
4-комн квартира Садовая улица, 61б
4-комн квартира Садовая улица, 61б
4-комн квартира Садовая улица, 61б
4-комн квартира Садовая улица, 61б
4-комн квартира Садовая улица, 61б
4-комн квартира Садовая улица, 61б

1из 10

15 800 000 ₽

98 381 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

В северной части города продаётся уютная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Вся техника и мебель остаются новому владельцу. В гостиной установлен проектор с экраном для создания идеальной атмосферы для вечеров. Во всех комнатах и кухне установлены...

Кирничный Вадим Николаевич

2-комн квартира Маяковского улица, 18
2-комн квартира Маяковского улица, 18
2-комн квартира Маяковского улица, 18
2-комн квартира Маяковского улица, 18
2-комн квартира Маяковского улица, 18
2-комн квартира Маяковского улица, 18
2-комн квартира Маяковского улица, 18
2-комн квартира Маяковского улица, 18
2-комн квартира Маяковского улица, 18
2-комн квартира Маяковского улица, 18

1из 10

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира 44 кв.м в спокойном районе. Ремонта не требует, готова к заселению, окна выходят во двор, очень теплая. Дом после капремонта, детская площадка, зеленый двор. -Тип стен: кирпичные -Окна: ПВХ -Санузел: совмещен,...

Лисицына Мария Андреевна

Купить недвижимость в Белгороде - 975 объявлений стоимостью от 1 984 руб до 147 800 000 руб. Средняя цена - 7 058 004 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 673.90 руб)

ул. Победы

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 975 актуальных и проверенных объявлений