1 054 объекта недвижимости Белгорода

Купить недвижимость в Белгороде, Городской округ Белгород - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

859 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3
1-комн квартира Советская ул, 3

1из 10

4 000 000 ₽

119 760 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам   однокомнатную   квартиру по улице Советского. Ремонт косметический. Окна ПВХ, на полу ламинат. Сан. узел совмещенный, в кафеле. Из зала выход на балкон. Балкон остеклен. Вся инфраструктура в шаговой доступности.   Тихий район школа, детский садик,...

Джафаров Габил Газанфарович

1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49
1-комн квартира Губкина улица, 49

1из 10

5 350 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Идеальная однокомнатная квартира-распашонка для вашего уюта и воплощения идей! Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру с продуманной планировкой "распашонка" на первом этаже надежного кирпичного дома. Из комнаты площадью 17,2 кв.м вы...

Солоха Константин Александрович

Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26
Комната Щорса улица, 26

1из 8

1 850 000 ₽

88 095 ₽ за м2

Ипотека от 4 111 ₽ в месяц

Продаётся отличная комната общей площадью 18.7м2, на 6/9 этаже панельного дома Состояние комнаты: в комнате выполнен качественный ремонт, стены выровнены и оклеены современными обоями, на полу линолеум, окна пластиковые, натяжные потолки. Инфраструктура:...

Солоха Константин Александрович

2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56
2-комн квартира Гражданский проспект, 56

1из 6

8 000 000 ₽

152 964 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь 52,3 м2. В квартире просторная, интересная планировка, кухня 16,5 м2. В доме был сделан капитальный ремонт 3 года назад. В квартире выполнен качественный ремонт, стены выровнены...

Коттедж/дом Радиальная улица

1из 10

10 500 000 ₽

45 259 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

отличный дом в престижном экологически чистом районе города с качественным ремонтом, крыша мягкая кровля, окна ПВХ 3 стекла, итальянская плитка, высокие 2х уровневые потолки 2,95 м., итальянские радиаторы, встроенная кухня, 2 раздельных с/у в плитке,...

Мишустин Олег Владимирович

Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок
Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок
Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок
Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок
Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок
Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок
Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок
Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок
Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок
Коттедж/дом Тополиный 2-й переулок

1из 10

17 000 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

220/136/17,4. Газосил. блок+фагот, крыша - гибкая черепица с напылением крошка. Элитный дом, эксклюзивный проект, новый, потолки 3,3 м. 2-этажный, 4 спальни, кухня-столовая. Под чистовую отделку, оштукатурен, трубы, электрика, радиаторы, теплый пол (1...

Мишустин Олег Владимирович

Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20
Комната Преображенская улица, 20

1из 10

1 870 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 156 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная, тёплая и солнечная комната в общежитии секционного типа в центре города! Площадь – 19,3 кв.м. Этаж третий из пяти. Комната не угловая, хорошо расположена в секции. Окна выходят на юг. Удачная планировка: Комната...

Шмелёв Андрей Юрьевич

2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1
2-комн квартира Щорса улица, 45Дк1

1из 10

8 500 000 ₽

132 193 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира, г. Белгород, ул. Щорса, 45д, к.Коротко о главном: Площадь: 64 кв.м (жилая — 50 кв.м, кухня — 8 кв.м). Расположение: 6‑й этаж 14‑этажного кирпичного домаг. постройки). Состояние: евроремонт — готов к заселению...

Солоха Константин Александрович

Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А
Комната Преображенская улица, 78А

1из 10

1 970 000 ₽

93 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 378 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная комната в общежитии на 2 этаже с полным ремонтом! Секция на 8 комнат, тихая и спокойная – на данный момент проживают всего в трёх комнатах. Удачная планировка: Светлая жилая комната; Душ и туалет на 4 комнаты; ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49
3-комн квартира Щорса улица, 49

1из 10

9 800 000 ₽

130 319 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира с ремонтом! Идеальный вариант для семьи! Характеристики квартиры: Площадь: 75,2 кв.м. Этаж: 9 из 9 (нет соседей сверху!) Состояние: Отличное, выполнен качественный ремонт. В квартире: Полы:...

Черняева Инна Андреевна

Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22
Комната Железнякова улица, 22

1из 6

2 050 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 4 556 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная комната в общежитии со свежим ремонтом и мебелью! Район спокойный, благоустроенный – вокруг выложена свежая тротуарная плитка. Удачная планировка: Просторная жилая комната; Прихожая (в отличном состоянии); ...

Шмелёв Андрей Юрьевич

3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5
3-комн квартира Калинина улица, 5

1из 10

8 200 000 ₽

117 310 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира — почти в центре города! Уютная трёхкомнатная квартира на 8‑м этаже 17‑этажного дома — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Основные характеристики: количество комнат: 3; этаж:...

Волшукова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В
2-комн квартира Костюкова улица, 11В

1из 10

10 650 000 ₽

124 853 ₽ за м2

Ипотека от 51 082 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению двухкомнатную квартиру в Белгороде - объект, сочетающий продуманную планировку, качественный ремонт и выгодное расположение. Общая площадь квартиры составляет 85,3 кв.м, жилая площадь 35,4 кв.м, кухня 15 кв.м, она расположена...

Волшукова Светлана Сергеевна

4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7
4-комн квартира Чехова улица, 7

1из 10

9 950 000 ₽

118 312 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

Продается воплощение мечты: просторная квартира на Чехова, 7. Мечтаете о стильной и комфортной жизни? Представляем уникальную возможность стать владельцем квартиры по адресу: Чехов, 7. Это ваш личный уголок уюта и гармонии. Продается четырехкомнатная...

Лисицына Мария Андреевна

2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42
2-комн квартира Есенина улица, 42

1из 10

6 600 000 ₽

129 666 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Общая площадь 50.9 м2. В квартире удобная планировка. Есть остекленные балкон и лоджия, в которых можно обустроить зону отдыха, окна выходят на солнечную сторону. В квартире остается всё необходимое для комфортной...

Вербицкий Олег Олегович

2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77
2-комн квартира Белгородский проспект, 77

1из 10

9 600 000 ₽

140 146 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в центре Белгорода: просторная 2-комнатная квартира с продуманной планировкой! Предлагаем к продаже светлую и просторную 2-комнатную квартиру общей площадью 68,5 кв.м, расположенную в престижном районе по адресу: Белгородский проспект,...

Солоха Константин Александрович

3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21
3-комн квартира Мокроусова улица, 21

1из 10

5 700 000 ₽

93 596 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира. Общая площадь 60,9 м2. В квартире просторная, удобная планировка. Квартира готова к вашим дизайнерским решениям! Установлена железная дверь и пластиковые окна. Раздельный с/у в современной плитке. В доме был выполнен...

Волшукова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б
1-комн квартира Кирпичная улица, 65Б

1из 10

6 550 000 ₽

137 605 ₽ за м2

Ипотека от 31 416 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена просторная однокомнатная квартира в центре города с качественным ремонтом и полной комплектацией техникой! Удачная планировка: Просторная жилая комната; Красивая кухня со встроенной техникой; Раздельный балкон (тёплая...

Шмелёв Андрей Юрьевич

1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29
1-комн квартира Юности бульвар, 29

1из 10

4 450 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

"Продаётся уютная 1 комнатная квартира с индивидуальным отоплением Ищете комфортное жильё в развитом районе?Обратите внимание на эту квартиру - идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Основные характеристики: • Общая площадь: 33,7 кв....